628 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 27 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Mailing bossandhall

Boss&Hall — у нас есть все для реализации Вашей цели
Навык правильной постановки целей неизбежно приводит к успеху. У компании-застройщика получается красивый клубный дом с эксклюзивными привилегиями и особенностями в каждой квартире. У профессионального брокера появляются уникальные варианты квартир, которые он предусмотрительно придерживает для клиентов с особыми, самыми высокими требованиями.
У человека, который уже добился успеха в бизнесе или карьере, появляется свое, отличное от миллионов других людей чувство роскоши и комфорта. Выход на новый уровень обычно предполагает поиск квартиры премиум-класса с рядом уникальных, нестандартных решений для максимального удобства будущего хозяина.
Правильно поставленные цели, прописанные ориентиры, как лучи света пронзают пространство и время, задавая правильный курс. Когда после общих усилий такие лучи сходятся в одной точке, рождаются уникальные совместные проекты, достойные высшей похвалы.
В офисе Boss&Hall часто сходятся цели клиентов, застройщиков и экспертов недвижимости. Мы долго, напряженно и продуктивно работаем над этим, чтобы у Вас появилась долгожданная квартира мечты.

Контактное лицо:
Edwinmem
Дата:
19 марта 2019 г. 0:08:55
Цена (оклад):
6252
Город:
Караби-Яйла
ID объявления:
2565684